Приветствую Вас Гость | RSS

all4ucoz.org.ru

Пятница, 03.05.2024, 11:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта All4uCoz.ORG.RU » Все для веб-мастера » Раскрутка сайтов » Уникальная раскрутка
Уникальная раскрутка
deniscosciugДата: Четверг, 04.06.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уникальная раскрутка сайтов!

Привет всем, сегодня я Вам расскажу как Вам добиться того что бы. На Ваш сайт, блог либо рассылку
подписались миллионы человек, что бы каждый день читали Ваши статьи, качали новые шаблоны либо скрипты.
Как Вы думайте, почему некоторые сайты посещают миллионы посетителей в день, в чем их секрет?
Ответ прост это каждый день у них уникальное обновление сайта. Каждый день новые статьи (Не копированные),
новые шаблоны, скрипты и многое другое!
Когда то и их сайты были обычные, с малой посещаемостью.
Подумайте сами, что бы было, если на каждой странице сайтов на которые вы заходите одна и та же статья.
Вам было бы приятно? Думаю, нет!
Так что пишите статьи, не копируйте чужие мысли, чем лучше Ваша статья, тем более повышается репутация
Вашего сайта ну и, конечно же, Вас.
Пишите статьи от души.
Пишите так, что бы Вам понравилось, что бы Вам было самому приятно читать эту статью.
Если Вам не нравится, то и тогда большому количеству людей это не понравится.
В конце статьи поместите 1-8 строчек с информацией о составителе статьи, включая, конечно же, Ваш URL и/или
адрес Вашей электронной почты.
Написав статью, не торопитесь сразу, же делится с ней с миром интернета. Пусть статья полежит 1-5 дней,
после чего перечитайте еще раз. Вы будите, поражены как много уточнений и исправлений Вы хотите внести в эту статью. Именно эти уточнения сделают Вашу статью более просмотренной и более уникальной.
Не бойтесь то что у Вас не получится написать хорошую статью! Главное пишите!, через некоторое время у Вас появится опыт, и Вы будите очень популярны среди всех читателей РуНета!!!
При копирование статьи обязательно указывать источник!!!
И помните если Вы постараетесь то Вы всего можете добиться smile
Терпение и труд, все пере труд! smile
Удачи Вам дорогие друзья моего сайта!
 
Форум сайта All4uCoz.ORG.RU » Все для веб-мастера » Раскрутка сайтов » Уникальная раскрутка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: