Приветствую Вас Гость | RSS

all4ucoz.org.ru

Воскресенье, 05.05.2024, 16:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта All4uCoz.ORG.RU » Все для веб-мастера » Раскрутка сайтов » 99% Выведу сайт в ТОП 10 Google Бесплатно по опр. запросу!! (99% вы появитесь в google топ 10 !!!)
99% Выведу сайт в ТОП 10 Google Бесплатно по опр. запросу!!
softomixerДата: Среда, 21.10.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте...

В этой статье я расскажу вам как я могу вывести ваш сайт в топ googl'a .
Читайте внимательно и у вас все получится.
Эта отличается тем что я предлагаю первым 9-ти вылезти в ТОП 10 google!!!
Последующим 89-ти в ТОП 100 Google!!! И так далее
Работает на всех поисковиках!!!

Как я выведу вас в ТОП Google? Ответ:

Я составил уникальное описание к программе еще не описанной до меня в "РУнете"!
Добавил данную программу к себе на сайт и вуаля я единственный выскакиваю в "Гугле" по запросу на эту программу.
Это имеет и преимущества и недостатки.

В чем преимущество?
Я единственный буду на первом месте и так и останусь на нем даже если миллион сайтов добавит эту программу к себе и попадет в запрос!
В чем недостатки?
Я так и остаюсь единственным! О программе просто никто не знает.

Мы можем помочь друг другу!
Я совершенно бесплатно предоставляю вам Описание составленное лично мной и не имеющее аналогов в рунете к приложению .
Я также предоставлю вам ссылку на файл и даже скриншот что бы вы не мучились в поисках.
Вы просто добавите эту программу к себе на сайт и как только "гугл" вас проиндексирует вы попадете на второе место за мной.
Следующий после вас попадет на третье место , дальше четвертое , пятое и так далее до десяти.
Просто пара кликов и вы в "ТОП"е "Гугла"!!!
А что дальше спросите вы?
А я вам отвечу дальше дамы и господа с ваших и моих сайтов эту программу сольют другие к себе на сайт и так далее.
Это реальность !
Вы встанете на второе третье или любое другое место и не сдвинетесь с него а программа пойдет по рукам.
Когда программа "раскрутится" вы начнете получать реальный и стабильный поток пользователей заинтересованных в том чтобы ее скачать.

Вы думаете софтодром раскрутился по другому?
Как бы не так они к каждому приложению подбирают уникальный текст!
А мы с вами как лошки просто копируем текст который уже скопировали миллион раз до нас.
Ставим его себе на сайт и надеемся что поисковики нас полюбят. ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!
Могу вас уверить .
Пора уже вылезти из песочницы "Гугла" , "Рамблера" и "Яндекса" дамы и господа и это единственный на сегодняшний день способ как за пару дней встать на первые места в поисковиках по новым запросам. Единственный!!!
Поверьте мне что если программу будет искать миллион человек в месяц то даже 30 место покажется вам райским.

Если вы мне не верите вот вам запрос и ответ "гугла" в котором я на первом месте :
(При поиске был включен режим поиск по страницам с русским текстом.)

Quote
http://www.google.ru/search?hl=ru&client=firefox&rls=ru.yandex%3Aru%3Aofficial&newwindow=1&q=MyRx+1.2.7+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=lang_ru&aq=f&oq=

Вот пожалуйста явный пример для неверующих в единственно верный способ вывести ваш сайт в ТОП 10 за 2 - 3 дня максимум 5.
Как только роботы вас проиндексируют вы появитесь в поиске.
Хотя на сто процентов я не уверен а лишь на 99% .

Вот так все просто с одной стороны а с другой попробуйте подобрать уникальный текст! Это не просто скопировать а это работа. Которую я выполнил и готов поделиться ею с вами естественно в своих интересах . Но вы с этого получите часть пьедестала !!!!
Больше ни кто вам не предложит так взлететь по одной простой причине они боятся встать за вами . Я же догадался что за вами я уже не встану и то что программа будет разлетаться по интернету полностью в моих интересах. Иначе я бы не стал вам отдавать плоды своих трудов!

Итак Вот собственно виновник всей шумихи :

[spoiler="Программа которую вы должны разместить у себя на сайте для того чтобы вылезти в ТОП Googl'a Yandex'a и Rambler'a"]

название :

MyRx 1.2.7

Описание :

Краткое :

Code
Простое приложение, предназначенное для управления вами и медицинскими предписаниями Вашей семьи. Вы увидите, что интерфейс MyRx   прост, но предоставляет множество инструментов с учетом ваших потребностей. Надеемся, что MyRx окажется полезным и поможет облегчить напряжение в области здравоохранения.

Версии 1.2.7 добавляет в MyRx улучшения в пользовательском интерфейсе и возможности импорта.

Полное :

Code
Простое приложение, предназначенное для управления вами и медицинскими предписаниями Вашей семьи. Вы увидите, что интерфейс MyRx   прост, но предоставляет множество инструментов с учетом ваших потребностей. Надеемся, что MyRx окажется полезным и поможет облегчить напряжение в области здравоохранения.

Версии 1.2.7 добавляет в MyRx улучшения в пользовательском интерфейсе и возможности импорта.

Общие сведения:

             * Издатель Джамал Баллок / Jamal Bullock
             * Веб-сайт издателя http://sourceforge.net/projects/myrx/
             * Дата 26 августа 2009

Системные требования:

             * Операционные системы
             * Дополнительные требования исполнительной среды Java 1.5 +

Скачать софт / Download Soft:

             * Размер файла 5.44MB
             * Имя файла MyRx-1.2.7.jar

Цена:

             * Лицензия Бесплатно

Скриншот :

http://s42.radikal.ru/i095/0910/75/014e203588d4.jpg

Файл :

http://depositfiles.com/ru/files/bqe78d1cm

[/spoiler]

Ну что же удачи вам в раскрутке вашего сайта первых вам мест в поисковиках и 1000- чи целевых вам посетителей на сайт!

Если данная тема станет популярной и вам понравится то я буду и дальше снабжать вас эксклюзивными описаниями еще не описанных в рунете программ!
Так что "отписывайтесь" с комментариями и пожеланиями.

Автор статьи Fame, Специально для сайтов http://softomixer.ru

Доказательства моей правоты :

1 Кстати я таким же образом вывел себя на второе место в Yandex по запросу : Kundli for Windows 4.5 скачать ну или просто Kundli 4.5 скачать тоже второе место!

2
Если вам этого мало то вот еще одно описанное мною приложение по которому я вышел на первое место в Google

Вот запрос:
free image converter 0.8.0.51 скачать
(при поиске нажмите на кнопку поиск по русскоязычным сайтам это же все таки google мировой стандарт как ни как.)

И если надо то ее описание я тоже могу выложить все зависит от спроса на данное предложение .
Не прокатит здесь пойду предлагать счастливчикам с других сайтов.

Добавлено (21.10.2009, 03:08)
---------------------------------------------
Совсем забыл сказать:
При добавлении программы название должно выглядеть так MyRx 1.2.7 скачать это важно!
По этому запросу вас будут находить в Yandex по поводу Rambler не проверял.

 
Форум сайта All4uCoz.ORG.RU » Все для веб-мастера » Раскрутка сайтов » 99% Выведу сайт в ТОП 10 Google Бесплатно по опр. запросу!! (99% вы появитесь в google топ 10 !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: